Donnerstag 08.12.2022

NÖ U12W Landesmeisterschaft Hypo NÖ 1 vs UHC Stockerau (212006)
11:00-12:00
Elite Cup MU16 - A Bewerb HIB Handball Graz vs SG Stockerau / Korneuburg (21)
14:00-15:30

Samstag 10.12.2022

WHA MEISTERLIGA U18 HIB Handball Graz vs UHC Volksbank Stockerau (61)
17:10-18:40
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang HIB Handball Graz vs UHC Müllner Bau Stockerau (61)
19:00-20:30
Regionalliga Ost (NÖ-W) HC FIVERS WAT Margareten (ML) vs UHC Müllner Bau Stockerau (47)
19:00-20:30

Sonntag 11.12.2022

NÖ U13M Aufbaugruppe UHC Untis GmbH Stockerau vs Union Tigers Korneuburg (313004)
13:30-14:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Stockerau vs UHC Raiffeisenbank Gänserndorf (26)
15:00-16:00

Freitag 16.12.2022

UHC Weihnachtsfeier
18:00-20:30

Samstag 17.12.2022

NÖ U13M Aufbaugruppe UHC Eggenburg vs UHC Untis GmbH Stockerau (313010)
12:45-13:45
NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Eggenburg vs UHC Stockerau (216005)
15:45-16:45

Sonntag 18.12.2022

NÖ U10W Regionalgruppe Mitte UHC Raiffeisenbank Gänserndorf vs UHC Stockerau (210105)
13:00-14:00
Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs SG HC LINZ AG / NH / Edelweiss (27)
14:00-15:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Stockerau vs Union St. Pölten (Frauen) (31)
15:30-16:30
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs Post SV Wien (41)
17:00-18:30

Samstag 14.01.2023

WHA MEISTERLIGA U18 UHC Gartenstadt Tulln vs UHC Volksbank Stockerau (67)
17:00-18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Gartenstadt Tulln vs UHC Müllner Bau Stockerau (67)
19:00-20:30

Samstag 21.01.2023

NÖ U11M Landesmeisterschaft roomz JAGS Vöslau BAC 2 vs UHC Stockerau (111062)
11:30-12:30
NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs roomz JAGS WV (216012)
14:00-15:00

Sonntag 22.01.2023

NÖ U13M Aufbaugruppe UHC Untis GmbH Stockerau vs BAC / Handball Baden (313028)
10:30-11:30
NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs roomz JAGS WV (212022)
12:00-13:00
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs Handball Wölfe Wien (55)
14:00-15:30
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse (73)
16:00-17:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs roomz JAGS WV (73)
18:00-19:30

Samstag 28.01.2023

NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs GKL Frauenhandball Krems - Langenlois (212002)
13:30-14:30
Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs Union West-Wien Handball (30)
15:00-16:30
WHA MEISTERLIGA U18 BT Füchse Style your Smile vs UHC Volksbank Stockerau (79)
18:00-19:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang BT Füchse Powersports vs UHC Müllner Bau Stockerau (79)
20:00-21:30

Sonntag 29.01.2023

Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Admira Wien vs UHC Stockerau (33)
14:15-15:15
NÖ U11M Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Brixton Fire Krems-Langenlois 1 (111079)
15:00-16:00
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs SG Horn/Waidhofen (62)
17:00-18:30
NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Raiffeisenbank Gänserndorf (216043)
17:30-18:30

Samstag 18.02.2023

WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs HC Sparkasse BW Feldkirch (85)
17:00-18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs HC Sparkasse BW Feldkirch (85)
19:00-20:30
Regionalliga Ost (NÖ-W) DZM Perchtoldsdorf Devils vs UHC Müllner Bau Stockerau (36)
19:00-20:30

Sonntag 19.02.2023

NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Tulln (212049)
13:00-14:00
NÖ U11M Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Tulln (111006)
14:30-15:30
NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Hollabrunn (216024)
16:00-17:00
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs UHC Tulln (69)
18:30-20:00

Samstag 25.02.2023

Regionalliga Ost (NÖ-W) #1Team Handballsportverein vs UHC Müllner Bau Stockerau (76)
19:00-20:30

Sonntag 26.02.2023

NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Hypo NÖ (216001)
11:00-12:00
NÖ U12W Landesmeisterschaft UNION St. Pölten vs UHC Stockerau (212034)
11:00-12:00

Sonntag 05.03.2023

Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs UHLZ Perchtoldsdorf (6)
13:30-15:00
NÖ U11M Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Handball Mödling (111090)
15:30-16:30
NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Eggenburg (216020)
17:00-18:00

Sonntag 12.03.2023

NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Hypo NÖ 2 (212009)
12:00-13:00
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs Union West-Wien (83)
14:00-15:30
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs MGA Fivers (91)
16:00-17:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs MGA Fivers (91)
18:00-19:30

Samstag 18.03.2023

Elite Cup MU16 - A Bewerb UHLZ Perchtoldsdorf vs SG Stockerau / Korneuburg (34)
Bis 01:30
NÖ U11M Landesmeisterschaft UHC Raiffeisenbank Gänserndorf vs UHC Stockerau (111073)
13:45-14:45
NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Raiffeisenbank Gänserndorf vs UHC Stockerau (216049)
15:00-16:00
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Rohringer Automotive Gänserndorf vs UHC Müllner Bau Stockerau (89)
19:00-20:30

Sonntag 19.03.2023

NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Hypo NÖ 1 (212042)
12:00-13:00
Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Stockerau vs MGA Fivers (40)
14:00-15:00
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs Hypo Niederösterreich (97)
16:00-17:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs Hypo Niederösterreich (97)
18:00-19:30

Samstag 25.03.2023

Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs BT Füchse (39)
13:00-14:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Stockerau vs SC witasek Ferlach (41)
15:00-16:00
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs SC kelag Ferlach (103)
17:00-18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs SC witasek Ferlach (103)
19:00-20:30

Sonntag 26.03.2023

NÖ U11M Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs roomz JAGS Vöslau BAC 2 (111017)
11:00-12:00
NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Perchtoldsdorf Devils (212062)
13:00-14:00
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs WAT Fünfhaus Handball (ML) (95)
18:30-20:00

Samstag 01.04.2023

Elite Cup MU16 - A Bewerb Brixton Fire Krems Langenlois vs SG Stockerau / Korneuburg (41)
12:00-13:30
WHA MEISTERLIGA U18 WAT Atzgersdorf vs UHC Volksbank Stockerau (109)
17:00-18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang WAT Atzgersdorf vs UHC Müllner Bau Stockerau (109)
19:00-20:30

Samstag 15.04.2023

NÖ U11M Landesmeisterschaft Brixton Fire Krems-Langenlois 1 vs UHC Stockerau (111034)
09:30-10:30

Sonntag 16.04.2023

Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs DZM Perchtoldsdorf Devils (102)
14:00-15:30
Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs HC Fivers U16 (48)
14:00-15:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb Union Korneuburg Handball Damen vs UHC Stockerau (47)
14:00-15:00
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs Union APG Korneuburg Handball Damen (115)
16:00-17:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs Union APG Korneuburg Handball Damen (115)
18:00-19:30

Samstag 22.04.2023

NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Hollabrunn vs UHC Stockerau (216009)
12:30-13:30
Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs HIB Handball Graz (49)
14:00-15:30

Sonntag 23.04.2023

NÖ U11M Landesmeisterschaft Handball Mödling vs UHC Stockerau (111045)
09:30-10:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Stockerau vs Perchtoldsdorf Devils (50)
14:00-15:00
NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Eggenburg vs UHC Stockerau (212077)
14:45-15:45
Regionalliga Ost (NÖ-W) Post SV Wien vs UHC Müllner Bau Stockerau (107)
16:00-17:30

Samstag 29.04.2023

WHA MEISTERLIGA U18 SSV Dornbirn Schoren vs UHC Volksbank Stockerau (121)
17:00-18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang SSV Dornbirn Schoren vs UHC Müllner Bau Stockerau (121)
19:00-20:30

Sonntag 30.04.2023

NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UNION St. Pölten (212070)
14:30-15:30
Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Müllner Bau Stockerau vs HC FIVERS WAT Margareten (ML) (113)
18:00-19:30

Samstag 06.05.2023

WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs HIB Handball Graz (127)
17:00-18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs HIB Handball Graz (127)
19:00-20:30

Sonntag 07.05.2023

NÖ U16W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs PaperPlane Perchtoldsdorf Devils (216015)
14:00-15:00

Samstag 13.05.2023

Elite Cup MU16 - A Bewerb SG HC LINZ AG / NH / Edelweiss vs SG Stockerau / Korneuburg (55)
14:00-15:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb UHC Raiffeisenbank Gänserndorf vs UHC Stockerau (54)
17:00-18:00

Sonntag 14.05.2023

Regionalliga Ost (NÖ-W) UHC Eggenburg vs UHC Müllner Bau Stockerau (118)
18:00-19:30

Samstag 20.05.2023

Regionalliga Ost (NÖ-W) Handball Wölfe Wien vs UHC Müllner Bau Stockerau (121)
19:00-20:30

Samstag 03.06.2023

Regionalliga Ost (NÖ-W) SG Horn/Waidhofen vs UHC Müllner Bau Stockerau (128)
18:00-19:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)